дизайнер Star
дизайнер Star
дизайнер Star
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


дизайны, графические ники, стартовые странички, иконки, тэги для чатов august4u, Voc++
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Дизайны 2014 г
Плагиат моих идей EmptyВт Ноя 25, 2014 11:56 am автор Star

» Рисую когда хочу и исключительно кому хочу)
Плагиат моих идей EmptyВт Ноя 05, 2013 10:59 pm автор Star

» хочу заказать дизайн для своего чата
Плагиат моих идей EmptyВт Сен 24, 2013 11:51 am автор gonza1983

» В подарок всем чатам
Плагиат моих идей EmptyПн Сен 23, 2013 8:35 pm автор Деловая Печенюха

» Рисуем дизайн для чата
Плагиат моих идей EmptyПн Авг 19, 2013 2:09 pm автор Ленуська

» Смайлики для чатов
Плагиат моих идей EmptyПт Апр 05, 2013 1:42 am автор Василий_36ReG

» Художник Din4a
Плагиат моих идей EmptyСб Янв 05, 2013 6:12 pm автор gonza1983

» Иконки званий
Плагиат моих идей EmptyСб Дек 29, 2012 2:02 pm автор Star

» Бесплатные дизайны свободного использования
Плагиат моих идей EmptyЧт Дек 27, 2012 4:54 am автор Star


 

 Плагиат моих идей

Перейти вниз 
+7
лИся
mossberg
Нежный взгляд
ice baby
Мальвинка
Денис Александровичь
Star
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Янв 11, 2011 10:58 am

Как я и предполагала появился первый плагиат моей идеи дизайнов-резинок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и в этот раз "моей поклонницей"оказалась Dozza
Как только я начинала рисовать дизы золотом, тут же появлялись идентичные работы с золотом, я переходила на другой стиль, и тут же мои "поклонники" рисовали тоже самое. Стоило мне нарисовать дизайн-резинку без изменения фреймов, тут же копируют и это.И каждый раз все повторяется по одному сценарию "Ой да это уже было, эта Star такая и сякая ,нехорошая" . Попробуйте придумать что-то свое, и не быть жалкой копией кого-то.
P.S. Увижу плагиат -буду на него указывать всегда.


Последний раз редактировалось: Star (Вт Май 03, 2011 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВс Янв 16, 2011 3:18 am

Продолжение . Правда сикось накось, но ничего.Ник все тот же Dozza ,она же LCD
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Star (Вт Май 03, 2011 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyЧт Фев 03, 2011 9:18 pm

ну чтож) следущий плагиатчик. (и частый посетитель моего портфолио)Очень жаль, что люди называющие себя дизайнерами прут идеи без зазрения совести.И ничего не хотят придумать сами."Дизайнер Плюха" и его шедевр
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Денис Александровичь




Сообщения : 1
Очки : 4857
Дата регистрации : 2011-01-04

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyЧт Фев 03, 2011 11:00 pm

Марин я просто попробывал я удолю его!! и порошу что бы с Форума удолили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyПт Фев 04, 2011 7:49 am

неужели так трудно было сначала спросить и потом сослаться откуда была взята идея? Ты же часто приходишь в мое портфолио и видел, что создана эта тема , видел,что когда я придумала эти дизы, указала, что не хочу, чтобы его сдирали. И в аське я тебе сказала тоже самое.Я создала это портфолио для своих заказчиков, админов и своих друзей.А не для тех людей, которые приходят сюда лишь бы что-то слизать и использовать в своих работах.Ушла же от вас, но вы все-равно тут.Почему? С какой целью?


Последний раз редактировалось: Star (Пт Фев 04, 2011 11:28 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyСб Фев 19, 2011 2:14 pm

еще один плагиат, чат Я и Ты, админ Мальвинка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
похоже обращаться к людям и призывать к новым идеям бесполезно, как и объяснять , что автору не хотелось бы чтобы его идею перли или ссылались на авторство, поэтому без комментариев

P.S.Для тех кто в танке хочу напомнить -я не давала разрешение на распространение или обучение моей идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Мальвинка




Сообщения : 1
Очки : 4858
Дата регистрации : 2011-01-10

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Фев 22, 2011 10:46 am

Вообще-то я никого не учила, ни одного человека. Второй дизайн я даже не видела. Дизы удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyСр Фев 23, 2011 12:55 am

Плагиат растет как грибы) Пусть хоть кое как, но главное "как люди" .Еще один человек, пытающийся выехать на чужих трудах- Dika с ее произведением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта была не так оригинальна-идея , даже цветовая гамма взята отсюда из моих работ, представленных ранее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyСр Фев 23, 2011 3:12 am

Star пишет:
Плагиат растет как грибы) Пусть хоть кое как, но главное "как люди" .Еще один человек, пытающийся выехать на чужих трудах- Dika с ее произведением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта была не так оригинальна-идея , даже цветовая гамма взята отсюда из моих работ, представленных ранее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пообщавшись с админами чата ситуация разрешилась-дизайн удален.Огромное спасибо админам за понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyСр Фев 23, 2011 11:49 pm

Еще один плагиат моей идеи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Т.к идея этого дизайна принадлежит мне и ее использовали без моего ведома я выкладываю этот дизайн в бесплатном разделе.С другими подобными работами я буду поступать точно также
Этот дизайн вы сможете установить в свой чат.Это всем подарок от меня. Дарю его всем чатам, надеюсь он сможет украсить ваш чатик и создаст уютную обстановку в вашем чате. Скачать можно
в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyПн Мар 14, 2011 7:05 pm

Похоже у меня появились еще поклонники . Еще плагиат .Обратите внимание на то, как настроены дизайны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все остальные работы с краденной идеей этим чатом будут вывешены в бесплатнике чуть позже в подарок от меня и этого чата ( нужно время на редактирование, чтобы они смотрелись не так коряво)


Последний раз редактировалось: Star (Вт Май 03, 2011 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 4:18 pm

еще один плагиат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Star (Вт Май 03, 2011 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
ice baby




Сообщения : 1
Очки : 4809
Дата регистрации : 2011-02-20

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 5:40 pm

ну покране мере я не цензор как ты)у меня все свое а точто немнпго гдето крива нчего на учусь еще,все еще в переди главное что бы заказчикам нравилось а все остольное твой слова до одного места)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 6:03 pm

ice baby пишет:
ну покране мере я не цензор как ты)у меня все свое а точто немнпго гдето крива нчего на учусь еще,все еще в переди главное что бы заказчикам нравилось а все остольное твой слова до одного места)))))))

Этот метод запатентован и я никому не разрешала его использовать , использовать его возможно только если вы укажите источник .Отсюда нельзя ничего брать, прежде чем это сделать спросите на каких условиях вы можете использовать чужую идею

P.S. сама не отрицает , что крадет))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Нежный взгляд




Сообщения : 5
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-01-15

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 6:55 pm

Можно узнать в чём тут плагиат?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где Ваша "резинка", плагиат в том что слева до конца фрейма оформление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 6:59 pm

Нежный взгляд пишет:
Можно узнать в чём тут плагиат?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где Ваша "резинка", плагиат в том что слева до конца фрейма оформление?
Будьте внимательны и читайте внимательно все сообщения, ответ выше .Или вы пойдете уголки считать и форму уголков сравнивать? Речь идет об идее(методе)нарисовки и загрузки дизайна в чат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Нежный взгляд




Сообщения : 5
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-01-15

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 7:13 pm

Star пишет:
Будьте внимательны и читайте внимательно все сообщения, ответ выше .Или вы пойдете уголки считать и форму уголков сравнивать? Речь идет об идее(методе)нарисовки и загрузки дизайна в чат
А Вам не кажется, что Вы уже сами ищите "резинку" там где её нет? Ниже приведённые работы напоминают вашу резинку...а зелёный мягко говоря - совсем не резинка......Плагиатом можно считать и работы на ЧП до Вашего патента, т.к подобные работы уже были....
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВт Апр 19, 2011 7:23 pm

Нежный взгляд пишет:
Star пишет:
Будьте внимательны и читайте внимательно все сообщения, ответ выше .Или вы пойдете уголки считать и форму уголков сравнивать? Речь идет об идее(методе)нарисовки и загрузки дизайна в чат
А Вам не кажется, что Вы уже сами ищите "резинку" там где её нет? Ниже приведённые работы напоминают вашу резинку...а зелёный мягко говоря - совсем не резинка......Плагиатом можно считать и работы на ЧП до Вашего патента, т.к подобные работы уже были....

Это сказали вы? Простите, а вы кто? И что вы делаете тут вообще? Просьба-прежде чем писать пустые , ничего незначащие сообщения , обдумайте и подкрепите скринами свои выводы. Выше сам автор пишет, что только учится рисовать так, это ее первые шаги, вы подождите немного. Также я написла, что это убожество (пародию) я не собираюсь даже комментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyПн Апр 25, 2011 9:58 pm

Еще один "шедевр"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"абы как, но хоть так")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
mossberg




Сообщения : 2
Очки : 4741
Дата регистрации : 2011-04-29

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyПт Апр 29, 2011 11:00 am

Слизывать с августовских чатов это моветон
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyВс Май 08, 2011 9:21 pm

Star пишет:
Дизайн-резинка, этот дизайн выполнен с "растягивающимся" окошком сообщений ( все идентичные работы, которые появятся после этой , буду расценивать как плагиат)
Скрин дизайна в разных разрешениях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот и плагиат
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дизайнер Плюха( здесь под ником Денис Александрович)Обращалась лично, также тут в портфолио делала замечания не раз,

Денис Александровичь пишет:
Марин я просто попробывал я удолю его!! и порошу что бы с Форума удолили.
все-равно этот человек копирует и крадет все , что ему захочется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Нежный взгляд




Сообщения : 5
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-01-15

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyЧт Май 12, 2011 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это тоже плагиат?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyЧт Май 12, 2011 12:43 am

Нежный взгляд пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это тоже плагиат?)
Не гребите все в одну кучу-речь идет о методе дизайна-резинки вместе с этим уголоком.Я поставлю скобы и вы начнете их рисовать?
З.Ы.И прежде, чем отписываться и показывать тут работы, вспомните например эту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
которая висит в этом чату уже более двух лет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
Нежный взгляд




Сообщения : 5
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-01-15

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyЧт Май 12, 2011 3:28 am

Эту работу я не видела....может и до этих работ уже были дизы с загнутыми углами...суть не в етом) Тебе не кажется, что еслиб ты изначально просто сделала урок по резинке, дизайнеры сами писали что учились у тебя, писали твоё имя как пишешь ты сейчас на чужих работах, писали просто из благодарности...пусть не на каждой, но для заказчика было б видно в портфолио по чьим урокам делалось.....подумай,может стоить изменить свой принцип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 503
Очки : 5558
Дата регистрации : 2010-11-08

Плагиат моих идей Empty
СообщениеТема: Re: Плагиат моих идей   Плагиат моих идей EmptyЧт Май 12, 2011 3:33 am

Нежный взгляд пишет:
Эту работу я не видела....может и до этих работ уже были дизы с загнутыми углами...суть не в етом) Тебе не кажется, что еслиб ты изначально просто сделала урок по резинке, дизайнеры сами писали что учились у тебя, писали твоё имя как пишешь ты сейчас на чужих работах, писали просто из благодарности...пусть не на каждой, но для заказчика было б видно в портфолио по чьим урокам делалось.....подумай,может стоить изменить свой принцип.

Ну вот прежде чем в чем то обвинять просмотрите работы выполненные мной. А если видели до моей работы и хотите что-то доказать-покажите.Я вообще непонимаю для чего вы тот скрин показали тут?

А вам не кажется, что это мне решать как распоряжаться своей идеей/методом? И никто не вправе это решать за меня. Мне кажется другое-прежде чем красть отсюда что-то у меня, нужно прийти и спросить. В этом случае я поставила условие-указывать источник откуда вы берете этот метод .Я не пишу никогда свое имя на чужих работах.Все работы выставленнные тут принадлежат мне , в них использован метод нарисовки и загрузки дизайна в чат придуманный мной .Условия не изменились -если вы берете у меня что-то, для начала спросите можно ли это взять и на каких условиях можно это использовать. Своим этим сообщением вы лишний раз доказали, что все крадете отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://august4ustar.forum2x2.ru
 
Плагиат моих идей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
дизайнер Star :: Отзывы, предложения , пожелания :: Курилка-
Перейти: